Новинка, облицовочный кирпич БРАЕР КЛАДКА LIMITED ЭТНА!

Новинка, облицовочный кирпич БРАЕР КЛАДКА LIMITED ЭТНА!

Кирпич - это не только красный кирпич, который приходит на ум у большинства людей. Современные технологии производства позволяют экспериментировать и создавать коллекции, которые раньше были недоступны. Теперь вы можете построить дом с использованием кирпича BRAER, который предлагает широкий выбор цветов и фактур.

Облицовочный кирпич БРАЕР кладка LIMITED ЭТНА с фактурой «кора дуба» - это новинка, которую мы с гордостью представляем. Лицевая поверхность кирпича декорирована "вулканическим" чёрным песком, который создает эффект глубины и выразительности. Благодаря градиентному нанесению на грани, изделие приобретает богатство цветовых переходов в кладке. В результате, вы можете создать дом, который будет отличаться от других и будет уникальным.

Облицовочный кирпич БРАЕР кладка LIMITED ЭТНА уже доступен для заказа на нашем сайте. Вы можете ознакомиться с каталогом и выбрать тот, который подходит именно вам и вашему проекту. Не упустите возможность создать дом своей мечты с помощью кирпича BRAER.